경매구분임의경매
용도상가
토지1862㎡(563.25평)
건물268.08㎡(81.09평)
감정가809,156,160원
최저가-
보증금-
청구액548,760,363원
개시결정2025년 09월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지1862㎡(563.25평)
건물268.08㎡(81.09평)
감정가809,156,160원
최저가-
보증금-
청구액548,760,363원
개시결정2025년 09월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 30일
매각일-
감정가
8억915만원
143만원/평청구액
5억4,876만원
예정개시일 2025년 09월 29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자익OOOOOO
근저당권자김OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 30일
배당요구일
2025년 09월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트