경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매3계]2025타경365
전북특별자치도 부안군 계화면 창북리 592-9 주1동

전북특별자치도 부안군 계화면 창북리 592-9

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지364㎡(110.11평)
건물149.52㎡(45.23평)
감정가402,123,760원
최저가197,041,000원
보증금19,704,100원 (10%)
청구액220,593,900원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지364㎡(110.11평)
건물149.52㎡(45.23평)
감정가402,123,760원
최저가197,041,000원
보증금19,704,100원 (10%)
청구액220,593,900원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 22일
1 / 8
부동산표시 제1,2호
부동산표시 제1호 : 제시외 창고
부동산표시 제2호
부동산표시 제2호
부동산표시 제2호 : 제시외 다용도실
부동산표시 제2호 : 제시외 다용도실
부동산표시 제2호 : 제시외 처마
부동산표시 제2호 : 제시외 처마
감정가
4억212만원
365만원/평
최저가51%
1억9,704만원
178만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자부OOOOOO
가압류권자계OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억9,704만원진행
2026.05.11(10:00)
2억8,148만원유찰
2026.03.30(10:00)
4억212만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 제시외 건물(ㄷ) 내부에 소재하는 저온창고(동산)은 매각에서 제외

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 제시외 건물(ㄷ) 내부에 소재하는 저온창고(동산)은 매각에서 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0