경매구분임의경매
용도전
토지475㎡(143.69평)
건물-
감정가38,000,000원
최저가18,620,000원
보증금1,862,000원 (10%)
청구액10,963,510원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 24일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도전
토지475㎡(143.69평)
건물-
감정가38,000,000원
최저가18,620,000원
보증금1,862,000원 (10%)
청구액10,963,510원
개시결정2025년 11월 20일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 24일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
감정가
3,800만원
26만원/평최저가
1,862만원
12만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자정OOOOOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
1,862만원진행
2026.05.11(10:00)
2,660만원유찰
2026.03.30(10:00)
3,800만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)

대법원
문서
분석
사이트