경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매1계]2025타경30337
전북특별자치도 부안군 변산면 격포리 43-29

전북특별자치도 부안군 변산면 격포리 43-29

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2866㎡(866.96평)
건물-
감정가865,532,000원
최저가296,877,500원
보증금29,687,800원 (10%)
청구액244,704,034원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지2866㎡(866.96평)
건물-
감정가865,532,000원
최저가296,877,500원
보증금29,687,800원 (10%)
청구액244,704,034원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 08일
1 / 1
2025타경30337
감정가
8억6,553만원
99만원/평
최저가65.7%
2억9,687만원
34만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OOOOOOO
채권자장OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억9,687만원진행
2026.04.27(10:00)
4억2,411만원유찰
2026.03.16(10:00)
6억587만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공부상 지목은 임야이나 현황 일부 묘지로 이용중임 2. 목록1. 지상위에 연고자 미상의 분묘 1기가 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0