경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명한국상용7.5톤트럭
감정가46,000,000원
최저가32,200,000원
보증금3,220,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명한국상용7.5톤트럭
감정가46,000,000원
최저가32,200,000원
보증금3,220,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 15일
1 / 17
감정가
4,600만원
최저가
3,220만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31일
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매
당사자 내역
신청인조OO
상대방망OOOOOOOOOOOOO
압류권자고OOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,220만원진행
2026.05.04(10:00)
4,600만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1.년식 및 주행거리: 2016년식. 543,317㎞ 2.색상: 흰색 3.관리상태: 신흥자동차매매상사 내에 보관 중이며, 관리상태는 보통 4.사용연료: 경유 5.유효검사기간: 자동차등록원부상 2024.04.24.~2024.10.13. 6.기타(옵션 등) : 블랙박스 등

대법원
문서
사이트