경매구분임의경매
용도임야
토지10596㎡(3205.29평)
건물-
감정가1,866,246,000원
최저가-
보증금-
청구액1,404,470,385원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지10596㎡(3205.29평)
건물-
감정가1,866,246,000원
최저가-
보증금-
청구액1,404,470,385원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
감정가
18억6,624만원
58만원/평청구액
14억447만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자순OOOOOO
채무자오OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 08일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트