경매구분임의경매
용도단독주택
토지295.2㎡(89.3평)
건물173.38㎡(52.45평)
감정가337,670,200원
최저가-
보증금-
청구액170,000,000원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지295.2㎡(89.3평)
건물173.38㎡(52.45평)
감정가337,670,200원
최저가-
보증금-
청구액170,000,000원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
3억3,767만원
378만원/평청구액
1억7,000만원
예정개시일 2025년 10월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최O
채권자부OOOOOO
지상권자부OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 27일
배당요구일
2025년 10월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트