경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매2계]2025타경30528
전북특별자치도 부안군 변산면 마포리 664-89

전북특별자치도 부안군 변산면 마포리 664-89

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4435㎡(1341.59평)
건물-
감정가1,330,500,000원
최저가931,350,000원
보증금93,135,000원 (10%)
청구액1,517,822,547원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 02월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지4435㎡(1341.59평)
건물-
감정가1,330,500,000원
최저가931,350,000원
보증금93,135,000원 (10%)
청구액1,517,822,547원
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 02월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
본건 주변환경
부동산표시 제1호
부동산표시 제1호
본건 주변환경
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
부동산표시 제1호
일련번호 1,2)
일련번호 1)
일련번호 1)
일련번호 2)
일련번호 2)
감정가
13억3,050만원
99만원/평
최저가30%
9억3,135만원
69만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자자OOOOOOOOOO
채권자리OOOOOOOOOOO
지상권자전OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
9억3,135만원진행
2026.05.04(10:00)
13억3,050만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각 2.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) 3.최초면적(664-14번지: 4,435㎡)은 분할로 인하여 등기사항전부증명서상 664-14번지(목록2: 4,259㎡), 664-89번지(목록1: 176㎡)로 존재함

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각2.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)3.최초면적(664-14번지: 4,435㎡)은 분할로 인하여 등기사항전부증명서상 664-14번지(목록2: 4,259㎡), 664-89번지(목록1: 176㎡)로 존재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0