경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매3계]2025타경30549
전북특별자치도 정읍시 신정동 328-1

전북특별자치도 정읍시 신정동 328-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지13198㎡(3992.39평)
건물-
감정가472,228,800원
최저가330,560,000원
보증금33,056,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지13198㎡(3992.39평)
건물-
감정가472,228,800원
최저가330,560,000원
보증금33,056,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 03월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 6
다리건너 제1호 임야에는 잡풀이 우거져 있고, 제2호 임야에는 대나무 등이 우거져
제1호 임야
제1호 임야
제1호, 제2호 임야
제1호, 제2호 임야
제1호, 제2호 임야
감정가
4억7,222만원
11만원/평
최저가30%
3억3,056만원
8만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회맹지
유찰1회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
지상권자광OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3억3,056만원진행
2026.05.11(10:00)
4억7,222만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1.2.는 지적도상 맹지이며, 둘이상의 용도지역(목록1. 농림지역, 보전관리지역, 목록2. 농림지역, 보전관리지역, 자연환경보전지역)에 속함 3. 목록1. 일부가 지방2급하천 및 하천구역에 저촉됨 4. 목록1. 토지는 2021년에 산175번지(이후 328-1번지로 등록전환)에 건축신고[야영장시설(관리동)]가 이루어졌으나, 관계기관에 의하면 기존 건축신고는 효력상실된 것으로 탐문됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1.2.는 지적도상 맹지이며, 둘이상의 용도지역(목록1. 농림지역, 보전관리지역, 목록2. 농림지역, 보전관리지역, 자연환경보전지역)에 속함3. 목록1. 일부가 지방2급하천 및 하천구역에 저촉됨4. 목록1. 토지는 2021년에 산175번지(이후 328-1번지로 등록전환)에 건축신고[야영장시설(관리동)]가 이루어졌으나, 관계기관에 의하면 기존 건축신고는 효력상실된 것으로 탐문됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0