경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매2계]2025타경30561
전북특별자치도 부안군 부안읍 내요리 98-1

전북특별자치도 부안군 부안읍 내요리 98-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지1673㎡(506.08평)
건물-
감정가60,228,000원
최저가60,228,000원
보증금6,022,800원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지1673㎡(506.08평)
건물-
감정가60,228,000원
최저가60,228,000원
보증금6,022,800원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록 제1호 및 제2호 전경(경계 구분 없는 일단지)
목록 제2호 전경
목록 제1호 전경
감정가
6,022만원
11만원/평
최저가
6,022만원
11만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인김OO
상대방겸소유자정OO
상대방겸소유자정OO

기일 내역

2026.06.15
6,022만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각 2.농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0