경매구분강제경매
용도답
토지1725㎡(521.81평)
건물-
감정가51,750,000원
최저가51,750,000원
보증금5,175,000원 (10%)
청구액31,716,400원
개시결정2026년 01월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도답
토지1725㎡(521.81평)
건물-
감정가51,750,000원
최저가51,750,000원
보증금5,175,000원 (10%)
청구액31,716,400원
개시결정2026년 01월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 13일
매각일2026년 06월 22일
감정가
5,175만원
9만원/평최저가
5,175만원
9만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-37일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자대OOO
근저당권자백OO
기일 내역
2026.06.22
5,175만원진행
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)

대법원
문서
분석
사이트