경매구분임의경매
용도아파트
토지206.89㎡(62.58평)
건물418.46㎡(126.58평)
감정가520,500,000원
최저가-
보증금-
청구액611,365,420원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지206.89㎡(62.58평)
건물418.46㎡(126.58평)
감정가520,500,000원
최저가-
보증금-
청구액611,365,420원
개시결정2026년 01월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 14일
매각일-
감정가
5억2,050만원
411만원/평청구액
6억1,136만원
실거래 매매매매
6,900만원
실거래 전세전세
5,500만원
예정개시일 2026년 01월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자남OOOOOOO
근저당권자남OOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 14일
배당요구일
2026년 01월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트