경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매1계]2026타경30002
전북특별자치도 정읍시 태인면 오류리 723

전북특별자치도 정읍시 태인면 오류리 723

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지3578㎡(1082.35평)
건물-
감정가157,084,000원
최저가157,084,000원
보증금15,708,400원 (10%)
청구액25,426,674원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지3578㎡(1082.35평)
건물-
감정가157,084,000원
최저가157,084,000원
보증금15,708,400원 (10%)
청구액25,426,674원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록 제1호 및 제2호(양어장 전경)
목록 제1호 및 제2호(양어장 전경)
목록 제2호 지상 제시외 기계실
목록 제2호 지상 송전시설 및 습지
목록 제3호 도로
감정가
1억5,708만원
14만원/평
최저가
1억5,708만원
14만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자고OOOOOOOOO
지상권자고OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
1억5,708만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1. -양어장으로 목록2와 경계없이 이용중 3. 목록2- 양어장으로 목록1과 경계없이 이용중, 수전설비 (200㎾)와 제시외 건물은 매각에서 제외 (제시외 건물로 인하여 토지 소유권 행사 제한시 단가는 40,000/㎡원임)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0