경매구분임의경매
용도답
토지2410㎡(729.02평)
건물-
감정가79,530,000원
최저가79,530,000원
보증금7,953,000원 (10%)
청구액266,713,385원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도답
토지2410㎡(729.02평)
건물-
감정가79,530,000원
최저가79,530,000원
보증금7,953,000원 (10%)
청구액266,713,385원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
감정가
7,953만원
10만원/평최저가
7,953만원
10만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-37일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자운OOOOOOO
지상권자운OOOOOOO
기일 내역
2026.06.22
7,953만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 반환하지 아니함). 2. 남서측 및 남동측으로 노폭 약 2미터 내외의 도로에 접함.
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 반환하지 아니함).2. 남서측 및 남동측으로 노폭 약 2미터 내외의 도로에 접함.

대법원
문서
분석
사이트