경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 남원지원 [경매2계]2025타경30195[2]
전북특별자치도 장수군 계남면 신전리 623

전북특별자치도 장수군 계남면 신전리 623

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지377㎡(114.04평)
건물-
감정가7,917,000원
최저가3,879,000원
보증금387,900원 (10%)
청구액66,151,867원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지377㎡(114.04평)
건물-
감정가7,917,000원
최저가3,879,000원
보증금387,900원 (10%)
청구액66,151,867원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 18일
1 / 17
장수 계남 신전 494 경매물건3번(현,답 및 전) 중 전으로 이용중인 부분 사진
장수 계남 신전 494 경매물건3번(현,답 및 전) 중 답으로 이용중인 부분 사진
장수 계남 신전 494 경매물건3번(현,답 및 전) 중 답으로 이용중인 부분 사진
장수 계남 신전 494 경매물건3번(현,답 및 전) 전체 사진
장수 계남 신전 623 경매물건2번(현,일부 시멘트포장 길 및 좌우 묵전) 사진
장수 계남 신전 685-1 경매물건1번(현,전) 사진
장수 계남 신전 685-1 경매물건1번(현,전) 원거리 사진
장수 계남 신전 685-1 지적도면 사진
장수 계남 신전 623 지적도면 사진
장수 계남 신전 494 지적도면 사진
기호 3) 본건
기호 2) 본건 및 현황 일부 '도로'
기호 2) 주위환경
기호 1) 본건
기호 3) 주위환경
기호 1) 주위환경
기호 3) 본건
감정가
791만원
6만원/평
최저가51%
387만원
3만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자노OOOOOOOO
근저당권자노OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
387만원진행
2026.04.13(10:00)
554만원유찰
2026.03.09(10:00)
791만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) 2.공부상"전"이나 현황 "전 및 일부 도로"임

물건 비고(매각 명세서)

1.농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)2.공부상"전"이나 현황 "전 및 일부 도로"임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0