경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 남원지원 [경매2계]2025타경30227
전북특별자치도 남원시 쌍교동 31

전북특별자치도 남원시 쌍교동 31

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지400㎡(121평)
건물-
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액28,236,446원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도대지
토지400㎡(121평)
건물-
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액28,236,446원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
남원 쌍교 31 경매물건1번(현,전) 사진
남원 쌍교 31 경매물건1번(현,전) 사진
남원 쌍교 31 지적도면 사진
주위환경(서측)
본건 전경
주위환경(남서측)
본건 전경(남측)
감정가
1억5,800만원
130만원/평
최저가51%
7,742만원
63만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자소OO
채권자신OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
7,742만원진행
2026.04.13(10:00)
1억1,060만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억5,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0