경매구분임의경매
용도답
토지2142㎡(647.95평)
건물-
감정가326,525,000원
최저가-
보증금-
청구액174,859,090원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지2142㎡(647.95평)
건물-
감정가326,525,000원
최저가-
보증금-
청구액174,859,090원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
3억2,652만원
50만원/평청구액
1억7,485만원
예정개시일 2025년 12월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자지OOOOOOO
지상권자지OOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 12월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트