경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매7계]2023타경3737
제주특별자치도 제주시 원노형남1길 11, 16층1610호 (노형동,이편한세상시티노형)

제주특별자치도 제주시 노형동 924-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.1㎡(3.06평)
건물68.54㎡(20.73평)
감정가599,000,000원
최저가49,330,000원
보증금4,933,000원 (10%)
청구액15,123,519원
개시결정2023년 04월 24일
감정일2023년 05월 10일
배당종기2023년 07월 24일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지10.1㎡(3.06평)
건물68.54㎡(20.73평)
감정가599,000,000원
최저가49,330,000원
보증금4,933,000원 (10%)
청구액15,123,519원
개시결정2023년 04월 24일
감정일2023년 05월 10일
배당종기2023년 07월 24일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
본건(원노형남1길 11) 이편한세상시티노형 건물 전경
본건(원노형남1길 11) 이편한세상시티노형 1층 출입구
본건(원노형남1길 11) 이편한세상시티노형 16층 1610호 출입문 및 안내문 부
본건 전경
주위환경 - 남측 접면도로
본건 전경
주위환경 - 북측 접면도로
감정가
5억9,900만원
2,889만원/평
최저가91.8%
4,933만원
237만원/평
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰8회선순위전세권
유찰8회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자주OOOOOOOO
채권자송OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,933만원진행
2026.04.28(10:00)
7,047만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억67만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0