경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매7계]2023타경12618
제주특별자치도 제주시 월광로 140, 3층303호 (노형동,노형휴캐슬)

제주특별자치도 제주시 노형동 2574-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.16㎡(5.8평)
건물79.74㎡(24.12평)
감정가331,000,000원
최저가2,245,000원
보증금449,000원 (20%)
청구액255,939,765원
개시결정2023년 12월 18일
감정일2023년 12월 29일
배당종기2024년 03월 18일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.16㎡(5.8평)
건물79.74㎡(24.12평)
감정가331,000,000원
최저가2,245,000원
보증금449,000원 (20%)
청구액255,939,765원
개시결정2023년 12월 18일
감정일2023년 12월 29일
배당종기2024년 03월 18일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
본호(3층 303호)가 속한 노형휴캐슬 전경
본호(3층 303호) 1층 출입구
본호(3층 303호) 출입문(안내문 부착)
호 별 배 치 도 및 내 부 구 조 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 남서측 주변전경
감정가
3억3,100만원
1,372만원/평
최저가99.3%
224만원
9만원/평
실거래 매매매매
2억 9,900만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰14회선순위임차인임차권등기재매각
유찰14회선순위임차인임차권등기재매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자안OO
임차인안OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
224만원진행
2026.04.28(10:00)
320만원유찰
2026.03.24(10:00)
458만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

주거용 오피스텔로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

1.주거용 오피스텔로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0