경매구분임의경매
용도단독주택
토지12134.64㎡(3670.73평)
건물1132.62㎡(342.62평)
감정가7,540,786,840원
최저가-
보증금-
청구액4,027,448,819원
개시결정2024년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지12134.64㎡(3670.73평)
건물1132.62㎡(342.62평)
감정가7,540,786,840원
최저가-
보증금-
청구액4,027,448,819원
개시결정2024년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 29일
매각일-
감정가
75억4,078만원
205만원/평청구액
40억2,744만원
예정개시일 2024년 01월 29일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자장OO
소유자장OO
소유자한OO
기일 내역
2025.01.이후
최초기일예상일
2024년 04월 29일
배당요구일
2024년 01월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트