경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2024타경9770[2]
제주특별자치도 제주시 애월읍 상가리 산8-13

제주특별자치도 제주시 애월읍 상가리 산 8-13

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지9398㎡(2842.89평)
건물-
감정가1,311,539,000원
최저가449,858,000원
보증금44,985,800원 (10%)
청구액3,003,824,183원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2025년 12월 16일
경매구분임의경매
용도과수원
토지9398㎡(2842.89평)
건물-
감정가1,311,539,000원
최저가449,858,000원
보증금44,985,800원 (10%)
청구액3,003,824,183원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2025년 12월 16일
1 / 112
소재지1(상가리 1145-10) 경작지 부분 사진
소재지1(상가리 1145-10) 진입로 부분 사진
소재지2(애상로 264-1) 제시건물 전경 사진
제시외 건물(ㄱ) 사진
제시외 건물(ㄴ) 사진
제시외 건물(ㄷ), (ㄹ) 사진
소재지2(애상로 264-1)제시건물 출입문 안내문 부착 사진
소재지4(상가리 1258-1) 전경 사진
제시외 건물(ㅁ) 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 내부 사진
제시외 건물(ㅂ) 사진
제시외 건물(ㅊ) 사진
제시외 건물(ㅋ) 사진
제시외 건물(ㅌ) 사진
소재지8(상가리 산8-38) 전경 사진
소재지8(상가리 산8-38) 전경 사진
소재지9(상가리 산8-39) 전경 사진
소재지9(상가리 산8-39) 전경 사진
소재지10(상가리 산8-34) 전경 사진
소재지10(상가리 산8-34) 전경 사진
소재지11(상가리 산8-35) 전경 사진
소재지6(상가리 산8-13) 전경 사진
소재지6(상가리 산8-13) 전경 사진
제시외 건물(ㅅ) 사진
소재지14(창천리 925-1) 전경 사진
소재지15(서광리 877) 전경 사진
소재지15(서광리 877) 전경 사진
소재지16(서광리 891) 전경 사진
소재지16(서광리 891) 전경 사진
소재지16(서광리 891) 전경 사진
소재지16(서광리 891) 전경 사진
소재지17(서광리 919) 전경 사진
소재지17(서광리 919) 전경 사진
소재지17(서광리 919) 전경 사진
소재지17(서광리 919) 전경 사진
소재지18(서광리 916) 전경 사진
소재지18(서광리 916) 전경 사진
소재지18(서광리 916) 전경 사진
소재지18(서광리 916) 전경 사진
소재지7(상가리 산8-16) 전경 사진
소재지7(상가리 산8-16) 전경 사진
소재지7(상가리 산8-16) 전경 사진
소재지7(상가리 산8-16) 제시외 건물(ㅇ) 사진
소재지7(상가리 산8-16) 제시외 건물(ㅈ) 사진
소재지3(상가리 1148) 비닐하우스 시설 사진
소재지3(상가리 1148) 비닐하우스 시설 사진
소재지3(상가리 1148) 비닐하우스 시설 내부 사진
소재지3(상가리 1148) 비닐하우스 시설 내부 사진
소재지12(창천리 926-1) 전경 사진
소재지12(창천리 926-1) 전경 사진
소재지13(창천리 926-2) 전경 사진
소재지13(창천리 926-2) 전경 사진
소재지14(창천리 925-1) 전경 사진
제시외 건물(ㅍ) 사진
소재지19(서광리 922) 전경 사진
소재지19(서광리 922) 전경 사진
소재지19(서광리 922) 전경 사진
소재지4(상가리 1258-1) 전경 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 내부 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 내부 사진
소재지5(상가리 1258-2)비닐 하우스 시설 내부 사진