경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2024타경10688
제주특별자치도 제주시 우령2길 3-3, 3층307호 (외도일동,한탑주상복합)

제주특별자치도 제주시 외도일동 505-4

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.22㎡(3.09평)
건물56.49㎡(17.09평)
감정가128,000,000원
최저가10,541,000원
보증금1,054,100원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.22㎡(3.09평)
건물56.49㎡(17.09평)
감정가128,000,000원
최저가10,541,000원
보증금1,054,100원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 07일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
본 호(우령2길 3-3, 한탑주상복합) 건물 전경
본 호(우령2길 3-3, 한탑주상복합) 공동출입구
본 호(우령2길 3-3, 한탑주상복합) 307호 출입문 안내문 부착
감정가
1억2,800만원
748만원/평
최저가91.8%
1,054만원
61만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰7회선순위임차인선순위전세권임차권등기
유찰7회선순위임차인선순위전세권임차권등기

당사자 내역

소유자차OO
소유자차OO
소유자차OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,054만원진행
2026.04.21(10:00)
1,505만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,151만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 현장조사시 폐문 및 이해관계인 부재 등으로 인해 내부 조사가 불가능하여 집합건축물대장상 건축물 현황도면, 담보전례 및 외부관찰 등을 종합적으로 고려하여 통상적인 상태를 기준으로 감정평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0