경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2024타경11834
제주특별자치도 제주시 한경면 두모리 1883-10

제주특별자치도 제주시 한경면 두모리 1883-10

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지735㎡(222.34평)
건물-
감정가103,635,000원
최저가24,883,000원
보증금2,488,300원 (10%)
청구액50,825,798원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지735㎡(222.34평)
건물-
감정가103,635,000원
최저가24,883,000원
보증금2,488,300원 (10%)
청구액50,825,798원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
본건(두모리 1883-10) 전경 사진
본건(두모리 1883-10) 전경 사진
본건(두모리 1883-10) 전경 사진
본건(두모리 1883-10) 지상에 침범된 것으로 보여지는 도로 사진
상세위치도
광역위치도
본건전경
본건전경
주위환경
주위환경
감정가
1억363만원
46만원/평
최저가76%
2,488만원
11만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자제OOOOOOO
가등기권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,488만원진행
2026.04.14(10:00)
3,554만원유찰
2026.01.27(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월22일)

2026.1.22. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0