경매구분임의경매
용도임야
토지26㎡(7.87평)
건물-
감정가76,700,000원
최저가18,416,000원
보증금1,841,600원 (10%)
청구액2,500,000,000원
개시결정2024년 01월 19일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 04월 22일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지26㎡(7.87평)
건물-
감정가76,700,000원
최저가18,416,000원
보증금1,841,600원 (10%)
청구액2,500,000,000원
개시결정2024년 01월 19일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 04월 22일
매각일2026년 05월 26일
1 / 86
감정가
7,670만원
974만원/평최저가
1,841만원
234만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자이OOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1,841만원진행
2026.04.14(10:00)
2,630만원유찰
2026.03.10(10:00)
3,758만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
- 지상의 담장, 축대 데크시설, 조경수 등은 토지에 포함하여 평가함

대법원
문서
분석
사이트