경매구분임의경매
용도대지
토지3512㎡(1062.38평)
건물74.97㎡(22.68평)
감정가1,827,316,000원
최저가-
보증금-
청구액268,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2025년 03월 04일
배당종기-
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지3512㎡(1062.38평)
건물74.97㎡(22.68평)
감정가1,827,316,000원
최저가-
보증금-
청구액268,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2025년 03월 04일
배당종기-
매각일-
감정가
18억2,731만원
172만원/평청구액
2억6,800만원
예정개시일 2024년 04월 30일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
소유자김OO
소유자염OO
기일 내역
2025.04.이후
최초기일예상일
-
배당요구일
2024년 04월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트