경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2024타경34851
제주특별자치도 제주시 해안마을10길 54-4, 1층 102호 (해안동,오렌지트리빌리지3차)

제주특별자치도 제주시 해안동 1767-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.5㎡(24.96평)
건물69.68㎡(21.08평)
감정가246,000,000원
최저가28,942,000원
보증금5,788,400원 (20%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.5㎡(24.96평)
건물69.68㎡(21.08평)
감정가246,000,000원
최저가28,942,000원
보증금5,788,400원 (20%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
- 본 호(해안마을10길 54-4, 오렌지트리빌리지3차) 전경
- 본 호(해안마을10길 54-4, 오렌지트리빌리지3차) 공동출입문
- 본 호(해안마을10길 54-4, 오렌지트리빌리지3차) 1층 102호 출입문 안
위치도사진
위치도사진
본건 외부전경1
본건 외부전경2
본건 현관전경
본건 접면도로전경1
본건 접면도로전경2
개황도
감정가
2억4,600만원
1,166만원/평
최저가88.2%
2,894만원
137만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰6회임차권등기선순위임차인재매각
유찰6회임차권등기선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자스OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
가압류권자서OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,894만원진행
2026.04.07(10:00)
4,134만원유찰
2026.03.03(10:00)
5,906만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0