경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2024타경36314[1]
제주특별자치도 제주시 황사평6길 65, 3층 301호

제주특별자치도 제주시 화북이동 2997-10

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지84.33㎡(25.51평)
건물76.78㎡(23.23평)
감정가302,000,000원
최저가24,871,000원
보증금2,487,100원 (10%)
청구액134,316,792원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지84.33㎡(25.51평)
건물76.78㎡(23.23평)
감정가302,000,000원
최저가24,871,000원
보증금2,487,100원 (10%)
청구액134,316,792원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 47
소재지1(황사평6길 65) 건물 전경
소재지1(황사평6길 65) 건물 1층 공동출입문
소재지1(황사평6길 65) 301호 현관문에 부착한 안내문
- 소재지2(신광로4길 24, 에코티엘) 전경
- 소재지2(신광로4길 24, 에코티엘) 공동출입문
- 소재지2(신광로4길 24, 에코티엘) 10층1107호 출입문 안내문 부착
2024타경36314[1]
기호1) 배치도(건축물대장)
기호1) 호별배치도(건축물대장)
기호1) 평면도(건축물대장)
기호1) 다락 평면도(건축물대장)
기호2) 배치도(건축물대장)
기호2) 호별배치도(건축물대장)
기호2) 평면도(건축물대장)
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1)
기호1) 내부
기호1) 다락 일부 결로현상 보임
기호2)
기호2) 1층 로비
기호2) 내부
기호2) 1층 주차장 및 후면입구
기호1)
기호1) 내부
기호1) 가스설비
기호2)
기호2) 엘리베이터 설비
기호2) 냉방설비
기호2) 지하 편익시설
기호1)
기호1) 복측 내부
기호1) 인접도로 및 주위환경
기호2)
기호2) 10층 복도
기호2) 소화전설비
기호2) 인접도로 및 주위환경
기호1) 현관 입구
기호1) 복측 계단
기호1) 인접도로 및 주위환경
기호2) 공동현관 입구
기호2) 본건 입구
기호2) 기계식주차설비
기호2) 인접도로 및 주위환경
항 공 사 진
항 공 사 진
감정가
3억200만원
1,300만원/평
최저가91.8%
2,487만원
107만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰7회선순위전세권
유찰7회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자신OOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2,487만원진행
2026.04.14(10:00)
3,553만원유찰
2026.03.10(10:00)
5,075만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0