경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경367[2]
제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀7길 58, 3층301호 (스카이팜)

제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리 179-1

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지163.87㎡(49.57평)
건물84.67㎡(25.61평)
감정가354,000,000원
최저가247,800,000원
보증금24,780,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 03월 10일
경매구분임의경매
용도연립
토지163.87㎡(49.57평)
건물84.67㎡(25.61평)
감정가354,000,000원
최저가247,800,000원
보증금24,780,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 11일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 03월 10일
1 / 5
소재지 1. (용수리 1064) 전경
소재지 1. (용수리 1064) 전경
소재지 2. (하귀7길 58, 스카이팜) 건물 전경
소재지 2. (하귀7길 58, 스카이팜) 건물 1,2호 공동 출입구
소재지 2. (하귀7길 58, 스카이팜) 3층 301호 현관문에 안내문 부착
감정가
3억5,400만원
1,382만원/평
최저가30%
2억4,780만원
967만원/평
실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
3억 3,000만원
기각2026년 03월 10일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자좌OO
채권자홍OO
채권자대OOOOOOOO

기일 내역

기각
2026.03.10(10:00)
기일변경
2026.01.27(10:00)
3억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0