경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경459[1]
제주특별자치도 제주시 구좌읍 김녕리 2526-1

제주특별자치도 제주시 구좌읍 김녕리 2526-1

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지522㎡(157.91평)
건물-
감정가6,710,000원
최저가1,611,000원
보증금322,200원 (20%)
청구액7,285,673원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도
토지522㎡(157.91평)
건물-
감정가6,710,000원
최저가1,611,000원
보증금322,200원 (20%)
청구액7,285,673원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
소재지1(김녕리 2526-1) 전경1
소재지1(김녕리 2526-1) 전경2
소재지2(덕수리 1460-3) 전경1
소재지2(덕수리 1460-3) 전경2
소재지2(덕수리 1460-3) 전경3
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경
기호(1) 북서측 주변전경
기호(2) 전경
기호(2) 북동측 주변전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
671만원
4만원/평
최저가76%
161만원
1만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰4회지분매각재매각
유찰4회지분매각재매각

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자하OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
161만원진행
2026.04.28(10:00)
230만원유찰
2026.04.03(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각, 공유자우선매수신고 제한 있음

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각- 공유자우선매수신고 제한 있음(공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에는 우선매수청구권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0