경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2025타경510[2]
제주특별자치도 제주시 아라일동 1974

제주특별자치도 제주시 아라일동 1974

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1983㎡(599.86평)
건물-
감정가579,036,000원
최저가283,728,000원
보증금28,372,800원 (10%)
청구액700,030,786원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도임야
토지1983㎡(599.86평)
건물-
감정가579,036,000원
최저가283,728,000원
보증금28,372,800원 (10%)
청구액700,030,786원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 04월 21일
1 / 19
소재지 1. (아라일동 407) 전경
소재지 4. (아라일동 1977) 전경
소재지 4. (아라일동 1977) 전경
소재지 5. (아라일동 1978) 전경
소재지 5. (아라일동 1978) 전경
소재지 1. (아라일동 407) 전경
소재지 2. (아라일동 1974) 전경
소재지 3. (아라일동 1974-7) 전경
소재지 3. (아라일동 1974-7) 전경
소재지 5. (아라일동 1978) 전경
상세위치도
광역위치도
상세위치도
주 위 환 경
기호(5) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
기호(2) 전경
기호(1) 전경
감정가
5억7,903만원
96만원/평
낙찰가46.4%
3억1,010만원
매각2026년 04월 21일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자문OO
소유자김OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.05(16:00)
대금지급기한
2026.04.28(16:00)
최고가매각허가결정
2026.04.21(10:00)
3억1,010만원매각
2억8,372만원최저가

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

수목 포함 평가임.

물건 비고(매각 명세서)

- 지상에 자생하는 수목(소나무, 잡목 등) 등은 토지와 일체로 거래되는 관행에 따라 토지에 포함하여 감정평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0