경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경794
제주특별자치도 서귀포시 표선면 표선리 815-1

제주특별자치도 서귀포시 표선면 표선리 815-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1750㎡(529.38평)
건물-
감정가1,767,500,000원
최저가866,075,000원
보증금86,607,500원 (10%)
청구액1,133,160,630원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지1750㎡(529.38평)
건물-
감정가1,767,500,000원
최저가866,075,000원
보증금86,607,500원 (10%)
청구액1,133,160,630원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
소재지2(표선리 815-1) 전경
소재지3(표선리 814-3) 전경6
소재지3(표선리 814-3) 전경5
소재지3(표선리 814-3) 전경1
소재지3(표선리 814-3) 전경2
소재지3(표선리 814-3) 전경3
소재지3(표선리 814-3) 전경4
주변도로 및 주위환경
기호3 전경
기호3 전경
기호 2 전경
기호1 전경(현황멸실)
기호 2 전경
주변도로 및 주위환경
기호3 전경
감정가
17억6,750만원
333만원/평
최저가51%
8억6,607만원
163만원/평
변경2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자세OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
기일변경
2026.04.14(10:00)
12억3,725만원유찰
2026.03.10(10:00)
17억6,750만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록3 지상에 조경수 및 담장 등은 토지에 포함하여 평가- 목록3 공부상 지목이 전이나 휴경상태이며, 토지이용계획상 제2종일반주거지역임- 목록 3 일부 지상은 진입로 및 도로(아스콘 포장되어 있음)으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0