경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2025타경950
제주특별자치도 서귀포시 표선면 세화리 2306-10

제주특별자치도 서귀포시 표선면 세화리 2306-10

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지685㎡(207.21평)
건물-
감정가205,500,000원
최저가34,539,000원
보증금3,453,900원 (10%)
청구액153,434,290원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도과수원
토지685㎡(207.21평)
건물-
감정가205,500,000원
최저가34,539,000원
보증금3,453,900원 (10%)
청구액153,434,290원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 06월 09일
1 / 5
소재지1(세화리 2306-10) 전경1
소재지1(세화리 2306-10) 전경2
감정서 표지사진
본건전경
본건 전면도로 및 주위환경
감정가
2억550만원
99만원/평
최저가83.2%
3,453만원
16만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자평OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,453만원진행
2026.04.28(10:00)
4,934만원유찰
2026.03.24(10:00)
7,048만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 필요함,(미제출시 매수신청보증금 미반환)

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명 제출요함(별지 사실조회회신서 참조)(미제출시 보증금 미반환), 아울러 농지법개정으로 농지위원회 심의를 거쳐 농지취득자격증명 발급 여부를 판단하는 경우에는 14일 이내에 발급하도록 되어 있으므로 입찰 전에 미리 해당 행정관서에 농지취득자격증명의 신청도 가능함을 알려 드립니다.- 본 건 지상에 건축허가(허가번호:2016-표선면-신축신고-105, 대지면적:685㎡, 주용도:단독주택)가 수리된 상태임- 현황은 휴경상태임 P]EJ l

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0