경매구분임의경매
용도임야
토지2528㎡(764.72평)
건물-
감정가368,303,000원
최저가368,303,000원
보증금36,830,300원 (10%)
청구액2,810,263,530원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 04월 28일
경매구분임의경매
용도임야
토지2528㎡(764.72평)
건물-
감정가368,303,000원
최저가368,303,000원
보증금36,830,300원 (10%)
청구액2,810,263,530원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 04월 28일
1 / 59
감정가
3억6,830만원
48만원/평최저가
3억6,830만원
48만원/평변경2026년 04월 28일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채권자신OOOOOOOO
채권자제OOOOOOO
기일 내역
2026.04.28(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년04월14일)
2026.4.14. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각 목록 10 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수신청보증금 미반환)
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록 10 토지는 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함, 아울러 농지법개정으로 농지위원회 심의를 거쳐 농지취득자격증명 발급 여부를 판단하는 경우에는 14일 이내에 발급하도록 되어 있으므로 입찰 전에 미리 해당 행정관서에 농지취득자격증명의 신청도 가능함을 알려드립니다)- 목록 9 토지의 공부상 지목은 '임야'이나 현황은 '전'임

대법원
문서
분석
사이트