경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2025타경1019
제주특별자치도 제주시 연동 260-38 제주연동모디움 7층709호

제주특별자치도 제주시 연동 260-38

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.34㎡(1.01평)
건물24.1㎡(7.29평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액84,022,620원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지3.34㎡(1.01평)
건물24.1㎡(7.29평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액84,022,620원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
- 본 호(삼무로1길 10-9, 제주연동모디움) 건물 전경
- 본 호(삼무로1길 10-9, 제주연동모디움) 공동출입문
- 본 호(삼무로1길 10-9, 제주연동모디움) 7층 709호 출입문 안내문 부착
연동 260-38 제주연동모디움 7층
연동 260-38 제주연동모디움
인근도로 및 주위환경
연동 260-38 제주연동모디움
연동 260-38 제주연동모디움 7층 709호
인근도로 및 주위환경
감정가
8,500만원
1,165만원/평
최저가30%
5,950만원
816만원/평
실거래 매매매매
7,300만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자전OO
채권자용OOOOOO
채무자강OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
5,950만원진행
2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.02.03(10:00)
8,500만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 오피스텔로 이용 중임.- 현장조사시 이해관계인 부재로 인하여 내부확인이 곤란하여 동 건물 내 유사물건, 해당관련 공부, 탐문사항 및 외부관찰에 의한 통상적인 상태를 상정하여 감정평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0