경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경1020
제주특별자치도 제주시 노형동 133 엘리시아빌 101동 2층201호

제주특별자치도 제주시 노형동 133

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지301.26㎡(91.13평)
건물182.56㎡(55.22평)
감정가767,000,000원
최저가375,830,000원
보증금37,583,000원 (10%)
청구액116,767,123원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도연립
토지301.26㎡(91.13평)
건물182.56㎡(55.22평)
감정가767,000,000원
최저가375,830,000원
보증금37,583,000원 (10%)
청구액116,767,123원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
- 본 호(은수길 96, 엘리시아빌 101동) 전경
- 본 호(은수길 96, 엘리시아빌 101동) 1~2호실 공동출입문
- 본 호(은수길 96, 엘리시아빌 101동) 201호 우편함에 안내문 부착
표지
광역위치도
상세위치도
본건 전경
접면도로 및 주위 환경
본건 지층 공동현관
본건 1층 공동현관
접면도로 및 주위 환경
본건 전경
감정가
7억6,700만원
1,388만원/평
최저가51%
3억7,583만원
680만원/평
실거래 매매매매
16억 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자정OO
채권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억7,583만원진행
2026.04.14(10:00)
5억3,690만원유찰
2026.03.10(10:00)
7억6,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0