경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경1046
제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 산1-10

제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 산 1-10

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7613㎡(2302.93평)
건물-
감정가190,325,000원
최저가45,697,000원
보증금4,569,700원 (10%)
청구액57,671,463원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지7613㎡(2302.93평)
건물-
감정가190,325,000원
최저가45,697,000원
보증금4,569,700원 (10%)
청구액57,671,463원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 제시외 건물 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 전경
소재지 1.(유수암리 산1-10) 제시외 건물 전경
기호(1) 전경
제시외건물 ㉠
본건 남서측 주변전경
기호(1) 전경
감정가
1억9,032만원
8만원/평
최저가76%
4,569만원
1만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰4회토지만매각
유찰4회토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자굿OOOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,569만원진행
2026.04.14(10:00)
6,528만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,326만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 제시외 건물 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

- 제시외 건물 매각 제외- 본건 지상의 잡목, 자연림 등은 토지에 포함하여 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0