경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매7계]2025타경1089
제주특별자치도 제주시 오라이동 1649 아르떼빌 3차 105동 지1층비104호

제주특별자치도 제주시 오라이동 1649

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지202.13㎡(61.14평)
건물126.33㎡(38.21평)
감정가620,000,000원
최저가303,800,000원
보증금30,380,000원 (10%)
청구액515,819,773원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지202.13㎡(61.14평)
건물126.33㎡(38.21평)
감정가620,000,000원
최저가303,800,000원
보증금30,380,000원 (10%)
청구액515,819,773원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 10일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
- 본 호(연북로 272, 아르떼빌3차) 건물 전경
- 본 호(연북로 272, 아르떼빌3차) 지1층비104호 전경
- 본 호(연북로 272, 아르떼빌3차) 지1층비104호 출입문 안내문 부착
광 역 위 치 도
위   치   도
주위 환경
본건 내부
2025타경1089
본건 전경
주위 환경
본건 전경
2025타경1089
본건 전경
감정가
6억2,000만원
1,622만원/평
최저가51%
3억380만원
795만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자지OOOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3억380만원진행
2026.04.28(10:00)
4억3,400만원유찰
2026.03.24(10:00)
6억2,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0