경매구분임의경매
용도임야
토지3560㎡(1076.9평)
건물-
감정가1,235,820,000원
최저가423,886,000원
보증금42,388,600원 (10%)
청구액601,941,991원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지3560㎡(1076.9평)
건물-
감정가1,235,820,000원
최저가423,886,000원
보증금42,388,600원 (10%)
청구액601,941,991원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
감정가
12억3,582만원
114만원/평최저가
4억2,388만원
39만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자어OOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
4억2,388만원진행
2026.05.12(10:00)
6억555만원유찰
2026.03.31(10:00)
8억6,507만원유찰