경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매4계]2025타경1317[1]
제주특별자치도 서귀포시 성산읍 성산리 392 제주 성산 리치유 클래시아 1층74호

제주특별자치도 서귀포시 성산읍 성산리 392

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.76㎡(5.98평)
건물31.72㎡(9.6평)
감정가197,000,000원
최저가67,571,000원
보증금6,757,100원 (10%)
청구액667,481,383원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.76㎡(5.98평)
건물31.72㎡(9.6평)
감정가197,000,000원
최저가67,571,000원
보증금6,757,100원 (10%)
청구액667,481,383원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 12일
1 / 12
대상물건 사진
주위환경
대상물건 사진
기호(1) 사진
기호(7) 사진
주위환경
기호(6) 사진
기호(5) 사진
기호(8) 사진
기호(4) 사진
기호(3) 사진
기호(2) 사진
감정가
1억9,700만원
2,052만원/평
최저가65.7%
6,757만원
703만원/평
유찰2026년 05월 12일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자일OOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.15(예정)
-진행
2026.05.12(10:00)
6,757만원유찰
2026.03.31(10:00)
9,653만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0