경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매9계]2025타경1329
제주특별자치도 제주시 노형동 2585-2 노형이-편한세상 108동 8층801호

제주특별자치도 제주시 노형동 2585-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지122.05㎡(36.92평)
건물163.42㎡(49.43평)
감정가1,370,000,000원
최저가959,000,000원
보증금95,900,000원 (10%)
청구액453,743,160원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 04월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지122.05㎡(36.92평)
건물163.42㎡(49.43평)
감정가1,370,000,000원
최저가959,000,000원
보증금95,900,000원 (10%)
청구액453,743,160원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 04월 21일
1 / 3
- 본 호(수덕로 78,  노형이-편한세상 108동) 건물 전경
- 본 호(수덕로 78,  노형이-편한세상 108동) 건물 1층 공동출입문
- 본 호(수덕로 78,  노형이-편한세상 108동) 8층 801호 출입문 안내문
감정가
13억7,000만원
2,771만원/평
최저가30%
9억5,900만원
1,940만원/평
실거래 매매매매
11억 4,000만원KB 11억 5,000만원
실거래 전세전세
7억 3,000만원KB 6억 8,500만원
변경2026년 04월 21일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자신OOOOOOO
근저당권자제OOOOOOO

기일 내역

2026.04.21(10:00)
기일변경
2026.03.17(10:00)
13억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 현장조사시 이해관계인의 부재 등의 사유로 내부 확인이 곤란한 바, 유사물건, 해당 관련 공부(건축물현황도), 탐문사항 및 외부관찰에 의한 통상적인 상태를 상정하여 감정평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0