경매구분임의경매
용도전
토지523㎡(158.21평)
건물-
감정가392,250,000원
최저가-
보증금-
청구액288,165,620원
개시결정2025년 07월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지523㎡(158.21평)
건물-
감정가392,250,000원
최저가-
보증금-
청구액288,165,620원
개시결정2025년 07월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
감정가
3억9,225만원
247만원/평청구액
2억8,816만원
예정개시일 2025년 07월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자송OO
채권자노OOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트