경매구분임의경매
용도과수원
토지2326㎡(703.62평)
건물-
감정가992,857,000원
최저가-
보증금-
청구액565,983,659원
개시결정2025년 06월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도과수원
토지2326㎡(703.62평)
건물-
감정가992,857,000원
최저가-
보증금-
청구액565,983,659원
개시결정2025년 06월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 29일
매각일-
감정가
9억9,285만원
141만원/평청구액
5억6,598만원
예정개시일 2025년 06월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자동OOOOOO
근저당권자남OO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 29일
배당요구일
2025년 06월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트