경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매1계]2025타경1477
제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3471

제주특별자치도 서귀포시 안덕면 사계리 3471

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지291㎡(88.03평)
건물-
감정가111,453,000원
최저가54,612,000원
보증금5,461,200원 (10%)
청구액70,305,980원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지291㎡(88.03평)
건물-
감정가111,453,000원
최저가54,612,000원
보증금5,461,200원 (10%)
청구액70,305,980원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 1
소재지 1.(사계리 3471) 전경
감정가
1억1,145만원
126만원/평
최저가51%
5,461만원
62만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자영OOOOOO
지상권자영OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5,461만원진행
2026.04.14(10:00)
7,801만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억1,145만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

- 현황상 인접 토지와 통합되어 경작지로 이용 중이며, 경계표지 등의 설치가 없어 경계 식별이 곤란하므로 정확한 경계확인을 위해서 별도의 측량이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0