경매구분임의경매
용도임야
토지4286㎡(1296.51평)
건물-
감정가1,881,554,000원
최저가645,373,000원
보증금64,537,300원 (10%)
청구액1,206,277,517원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지4286㎡(1296.51평)
건물-
감정가1,881,554,000원
최저가645,373,000원
보증금64,537,300원 (10%)
청구액1,206,277,517원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
감정가
18억8,155만원
145만원/평최저가
6억4,537만원
49만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자제OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
6억4,537만원진행
2026.05.12(10:00)
9억2,196만원유찰
2026.03.31(10:00)
13억1,708만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
- 임야(자연초지 상태)임.

대법원
문서
분석
사이트