경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2025타경1531
제주특별자치도 서귀포시 남원읍 태흥리 194-41

제주특별자치도 서귀포시 남원읍 태흥리 194-41

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지420㎡(127.05평)
건물99.86㎡(30.21평)
감정가458,067,360원
최저가458,067,360원
보증금45,806,800원 (10%)
청구액269,303,931원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지420㎡(127.05평)
건물99.86㎡(30.21평)
감정가458,067,360원
최저가458,067,360원
보증금45,806,800원 (10%)
청구액269,303,931원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 23일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위치도사진
위치도사진
본건 주위전경
본건 주위전경
본건 전경
기호(2) 전경
기호(2) 내부 - 2층
기호(2) 내부 - 1층
제시외건물(ㄱ)
본건 전경
감정가
4억5,806만원
360만원/평
최저가
4억5,806만원
360만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOO
채권자중OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23
4억5,806만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0