경매구분임의경매
용도다세대
토지48.5㎡(14.67평)
건물76.29㎡(23.08평)
감정가134,000,000원
최저가-
보증금-
청구액55,549,193원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지48.5㎡(14.67평)
건물76.29㎡(23.08평)
감정가134,000,000원
최저가-
보증금-
청구액55,549,193원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 02일
매각일-
감정가
1억3,400만원
580만원/평청구액
5,554만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 02일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트