경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매5계]2025타경1698[3]
제주특별자치도 제주시 우도면 연평리 2252-1

제주특별자치도 제주시 우도면 연평리 2252-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지807㎡(244.12평)
건물-
감정가355,080,000원
최저가355,080,000원
보증금35,508,000원 (10%)
청구액1,087,915,429원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지807㎡(244.12평)
건물-
감정가355,080,000원
최저가355,080,000원
보증금35,508,000원 (10%)
청구액1,087,915,429원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
- 소재지1(연평리 2162-3) 전경
- 소재지2(연평리 2250) 전경1
- 소재지2(연평리 2250) 전경2
소재지3(연평리 2252-1) 지상에 소재한 제시외 건물(ㄱ)
- 소재지5(연평리 2338-4) 전경
- 소재지3(연평리 2252-1) 전경1
- 소재지3(연평리 2252-1) 전경2
- 소재지3(연평리 2252-1) 전경3
- 소재지4(연평리 2338-3) 전경1
- 소재지4(연평리 2338-3) 전경2
- 소재지4(연평리 2338-3) 전경3
- 소재지6(승천로 8-10. 상용빌라) 건물 전경
- 소재지6(승천로 8-10. 상용빌라) 1층 공동출입문
감정가
3억5,508만원
145만원/평
최저가
3억5,508만원
145만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
신건토지만매각법정지상권
신건토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자박OOO
채권자구OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억5,508만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 대지만 매각.

물건 비고(매각 명세서)

- 대지만 매각.- 본건 지상에 제시외 건물(일반건축물대장상 타인소유의 목조 스레트지붕 단층 창고)가 소재하나 매각에서 제외함.- 현황 : 대지, 제시외 건물의 부지임.- 본건 지상의 돌담은 토지 포함 평가.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0