경매구분임의경매
용도단독주택
토지157㎡(47.49평)
건물108.05㎡(32.69평)
감정가416,903,500원
최저가-
보증금-
청구액284,599,413원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지157㎡(47.49평)
건물108.05㎡(32.69평)
감정가416,903,500원
최저가-
보증금-
청구액284,599,413원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
감정가
4억1,690만원
877만원/평청구액
2억8,459만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채무자겸소유자임OOO
채권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 07일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트