경매구분임의경매
용도전
토지3553㎡(1074.78평)
건물-
감정가705,925,000원
최저가-
보증금-
청구액425,375,070원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지3553㎡(1074.78평)
건물-
감정가705,925,000원
최저가-
보증금-
청구액425,375,070원
개시결정2025년 10월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 10일
매각일-
감정가
7억592만원
65만원/평청구액
4억2,537만원
예정개시일 2025년 10월 31일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
소유자황OO
채권자용OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 02월 10일
배당요구일
2025년 10월 31일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트