경매구분임의경매
용도다세대
토지25.41㎡(7.69평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가405,000,000원
최저가-
보증금-
청구액151,927,989원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.41㎡(7.69평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가405,000,000원
최저가-
보증금-
청구액151,927,989원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일-
감정가
4억500만원
1,575만원/평청구액
1억5,192만원
예정개시일 2025년 11월 12일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
채권자열OOOOOO
채무자박OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 11일
배당요구일
2025년 11월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트